Меню Закрыть

Последний звонок 2021!

Дорогие школьники, уважаемые педагоги и родители! Поздравляем вас с праздником последнего школьного звонка!

Окончание школы — одно из важнейших событий в жизни каждого человека, серьезный рубеж, когда заканчивается детство и начинается новая взрослая жизнь с невероятными открытиями, большими достижениями, яркими победами, полная перспектив, самостоятельных исканий и самореализации.

Будущее любого государства во многом определяется желанием молодёжи воплощать свои идеи, учиться и работать на родной земле. Сейчас все отрасли экономики остро нуждаются в молодых кадрах, которые смогут смело взглянуть на стоящие перед страной задачи и проблемы, которые готовы к поиску новых, современных решений, потому что молодость – синоним прогресса, модернизации, инноваций.

Уважаемые выпускники! Сейчас для вас наступает время выбора. И это не просто выбор профессии и колледжа — это выбор жизненного пути.

Желаю вам высоких баллов на выпускных экзаменах, крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть каждый найдет свое призвание, свое место в этой жизни и будет счастлив, занимаясь любимым делом. В добрый путь, дорогие выпускники!

Related Posts