Состав педагогических работников в 2020-2021 учебном году
№ | Ф.И.О. | Образование | Квалификационная категория | Год прохожд. аттестации | Данные о професс. переподготовке | Занимаемая должность | Преподаваемые дисциплины | Звание | Специальность | Общий стаж работы | Стаж работы по спец-ти |
1 | Адамова Нюргуяна Сергеевна | Высшее | Высшая | 2021 | Учитель-дефектолог | Учитель математики | Математика | Учитель математики | 24 | 21 | |
2 | Антонова Галина Васильевна | Высшее | 2022 | Учитель-олигофренопедагог | Учитель-дефектолог | Дефектология | Бакалавр специальное (дефектологическое) образование | 1 | 1 | ||
3 | Васильева Надежда Андреевна | Высшее | 2022 | Учитель начальных классов | Начальный класс | Учитель начальных классов | 3 | 3 | |||
4 | Винокурова Варвара Григорьевна | Высшее | сзд | 2021 | Олигофренопедагог | Учитель-логопед | Логопедия | Учитель-логопед | 11 | 11 | |
5 | Внебрачных Лена Георгиевна | Среднее специальное | Первая | 2023 | Учитель-дефектолог | Учитель начальных классов | Начальный класс | Учитель начальных классов | 32 | 31 | |
6 | Гоголев Степан Степанович | Высшее | 2022 | Учитель истории | Учитель истории | История, МХК | Учитель истории | 8 | 8 | ||
7 | Данилова Евдокия Платоновна | Среднее специальное | Первая | 2024 | учитель музыки | учитель музыки | музыка | учитель музыки | 7 | 6 | |
8 | Джаборова София Шакиржоновна | Среднее профессиональное | 2022 | Учитель начальных классов | Учитель начальных классов | Начальный класс | Учитель начальных классов | 1 | 1 | ||
9 | Ефимова Светлана Ильична | Высшее | Первая | 2023 | Учитель-дефектолог | Учитель начальных классов | Начальный класс | Учитель начальных классов | 27 | 18 | |
10 | Захарова Елена Геннадиевна | Высшее | Высшая | 2024 | Менеджмент в образовании, учитель-дефектолог | Директор, учитель информатики | Информати ка, математика | Учитель математики | 27 | 27 | |
11 | Иванова Анастасия Владимировна | Высшее | 2021 | Учитель физкультуры | Учитель физкультуры | Тренер-преподаватель | 4 | 2 | |||
12 | Иванова Лариса Николаевна | Высшее | Первая | 2020 | Учитель русского языка и литер. | Русский язык и литература | Учитель русского языка и литер. | 36 | 25 | ||
13 | Иванова Светлана Александровна | Высшее | 2022 | Педагог-психолог | Психология , кнр | Социальная работа | 5 | ||||
14 | Иванова Татьяна Сергеевна | Высшее | 2021 | педагог ДОП образования | Хореограф, учитель КНРС(Я) | Филолог | 5 | 2 | |||
15 | Иващенко Нина Сергеевна | Высшее | Первая | 2023 | Учитель начальных классов | Начальный класс | Учитель начальных классов | 48 | 47 | ||
16 | Корнилова Альбина Максимовна | Высшее | 2021 | Учитель математики | Математика | Учитель математики | 8 | 5 | |||
17 | Корнилова Анастасия Апполинариевна | Высшее | — | 2021 | Педагог-психолог | Психология , кнр | Педагог-психолог | 12 | 3 | ||
18 | Красина Мария Юрьевна | Высшее | Первая | 2024 | Учитель физкультуры | Учитель физкультуры | Учитель физической культуры | 20 | 20 | ||
19 | Лахонина Наталья Владимировна | Высшее | Высшая | 2024 | Учитель начальных классов | Начальный класс | Почётный работник общего образования РФ, Отличник образования РС(Я). | Учитель начальных классов | 39 | 39 | |
20 | Лазарева Наталья Росчеславовна | Высшее | 2019 | Менеджмент, учитель — олигофренопедагог | Учитель начальных классов | Начальный класс | Учитель начальных классов | 13 | 7 | ||
21 | Малова Татьяна Анатольевна | Высшее | Первая | 2023 | Практическая психология | Учитель трудовой подготови | Трудовая подготовка | Почётная грамота МО РС(Я) | Мастер производств, обучения, техник-технолог | 29 | 29 |
22 | Матвеева Аксинья Васильевна | Высшее | Высшая | 2024 | Учитель физики | Физика | Учитель физики | 34 | 33 | ||
23 | Мордовская Лариса Николаевна | Высшее | Учитель биологии | Биология | Биология | 3 | 3 | ||||
24 | Охлопкова Лидия Ивановна | Высшее | Первая | 2020 | Учитель начальных классов | Начальный класс | Почётная грамота МО РС(Я) | Учитель начальных классов | 37 | 33 | |
25 | Паюнина Светлана Анатольевна | Высшее | Высшая | 2023 | Учитель математики | Математика | Почётный работник общего образования РФ, Отличник образования РС(Я). | Учитель математики | 40 | 34 | |
26 | Пермякова Лариса Михайловна | Высшее | Первая | 2021 | Учитель иностранных языков | Английский язык, немецкий язык | Учитель немецкого языка | 22 | 22 | ||
27 | Петрова Альбина Ивановна | Высшее | Высшая | 2020 | Учитель-дефектолог | Учитель начальных классов | Начальный класс | Почётная грамота МО РС(Я) | Учитель начальных классов | 23 | 22 |
28 | Попова Маргарита Алексеевна | Высшее | Первая | 2024 | Учитель начальных классов | Начальный класс | Учитель учителей РС(Я) | Учитель начальных классов | 39 | 37 | |
29 | Праведных Валентина Ивановна | Высшее | Высшая | 2023 | Менеджмент в образовании, учитель-дефектолог | Зам. директора по BP,учитель русск. языка и литер. | Русский язык и литература | Почётная грамота МО РС(Я), Почётная грамота государственного собрания (Ил Тумэн) РС(Я), Отличник образования РС(Я). | Филолог.Преподаватель русского языка и литературы | 27 | 25 |
30 | Решетникова Дарина Алексеевна | Высшее | сзд | 2019 | Учитель иностранных языков | Английский язык | Учитель английского языка | 11 | 10 | ||
31 | Руфова Юлия Павловна | Высшее | 2021 | Учитель географии | География | Учитель географии, биологии | 3 | 1 | |||
32 | Саввинова Марфа Дмитриевна | высшее | высшая | 2020 | Учитель русского языка и литер. | Русский язык и литер. | Учитель русского языка и литературы | 18 | 18 | ||
33 | Сайфулина Галина Владимировна | Высшее | Первая | 2021 | Олигофренопедагогика.Логопедия | Учитель-логопед | Логопедия | Почётная грамота МО РС(Я) | Учитель-логопед | 40 | 23 |
34 | Семенова Дайаана Михайловна | Высшее | — | 2021 | Учитель-дефектолог | Социальный педагог | Этика | Социальный педагог, психолог | 1 | 1 | |
35 | Сивцева Елена Владимировна | Высшее | Высшая | 2019 | Учитель-дефектолог | Учитель русск. яз. и литер. | Русский язык и литер. | Почётная грамота МО РС(Я) | Учитель русского языка и литературы | 24 | 24 |
36 | Сивцева Марфа Федоровна | Высшее | — | 2021 | Учитель-дефектолог | Учитель начальных классов | Начальный класс | Учитель начальных классов | 8 | 7 | |
37 | Сосина Галина Александровна | Высшее | сзд | 2023 | Учитель русского языка | Русский язык, литература | Учитель русского языка и литературы | 4 | 4 | ||
38 | Федорова Елизавета Афанасьевна | Высшее | Высшая | 2022 | Учитель-дефектолог | Учитель математики | Математика | Учитель математики | 19 | 18 | |
39 | Харюзова Людмила Федоровна | Высшее | Высшая | 2023 | Менеджмент в образовании. | Зам. директора по ОТ и ТБ. учитель ОБ Ж | ОБЖ | Почётный работник общего образования РФ. Учитель учителей РС(Я), Почётная грамота государственного собрания (Ил Тумэн) РС(Я), Почётная грамота МО РС(Я). | Учитель начальных классов | 53 | 52 |
40 | Харюзова Наталья Степановна | Высшее | Первая | 2023 | Олигофренопедагогика, школьный библиотекарь | Заведующая библиотекой | Коррекция развития интеллектуа льных способносте й | Экономист | 27 | 7 | |
41 | Шестакова Нюргуяна Геннадиевна | высшее | высшее | 2021 | Учитель информатики | Информатика | Физик.Учитель физики, информатики и астрономии | 15 | 15 | ||
42 | Яковлев Николай Владимирович | Высшее | Высшая | 2020 | Учитель трудовой подготовки | Трудовая подготовка | Отличник образования РС(Я). | Учитель трудовой подготовки | 29 | 25 |
В школе работает 5 методических объединений учителей.
Методическое объединение учителей начальных классов:
- Петрова А.И. — руководитель, учитель начальных классов
- Лахонина Н.В. — учитель начальных классов
- Внебрачных Л.Г. — учитель начальных классов
- Охлопкова Л.И. — учитель начальных классов
- Попова М.А. — учитель начальных классов
- Сивцева М.Ф.. — учитель начальных классов
- Лазарева Н.Р. — учитель начальных классов
- Джаборова С.Ш. — учитель начальных классов
- Иващенко Н.С. — учитель начальных классов
- Ефимова С.И. — учитель начальных классов
- Васильева Н.А. — учитель начальных классов
Методическое объединение учителей гуманитарного цикла:
- Сивцева Е.В. — руководитель, учитель русского языка и литературы
- Иванова Т.С. — учитель культуры народов РС(Я)
- Иванова Л.Н. — учитель русского языка и литературы
- Праведных В.И. — учитель русского языка и литературы
- Пермякова Л.М. — учитель немецкого языка
- Гоголев С.С. — учитель истории
- Сосина Г.А. — учитель русского языка и литературы
- Решетникова Д.А. — учитель английского языка
- Саввинова М.Д. — учитель русского языка и литературы
Методическое объединение учителей естественно-математического цикла:
- Федорова Е.А. — руководитель, учитель математики
- Паюнина С.А. — учитель математики
- Адамова Н.С. — учитель математики
- Матвеева А.В. — учитель физики
- Шестакова Н.Г. — учитель информатики
- Мордовская Л.Н. — учитель биологии, химии
- Руфова Ю.П. — учитель географии
Методическое объединение специалистов школы:
- Сайфулина Г.В . — руководитель, учитель-логопед
- Семенова Д.М. — социальный педагог
- Харюзова Н.С. — зав. библиотекой
- Иванова С.А. — педагог-психолог
- Винокурова В.Г. — учитель-логопед
- Корнилова А.А. — педагог-психолог
- Антонова Г.В. — учитель-дефектолог
Методическое объединение учителей творческо-эстетического цикла
- Красина М.Ю. — руководитель, учитель физической культуры
- Харюзова Л.Ф. — учитель ОБЖ
- Иванова А.В. — учитель физической культуры
- Малова Т.А. — учитель трудовой подготовки
- Яковлев Н.В. — учитель трудовой подготовки
- Данилова Е.П. — учитель музыки
Методическое объединение классных руководителей:
- Сосина Г.А. — руководитель
- 21 классный руководитель